Уважаемые родители, подписчики и все, кто следит за жизнью фонда в социальных сетях! В связи с объявленной в мире пандемией по короновирусной инфекции, программы нашего фонда переходят в режим “ONLINE”. Мы также будем проводить онлайн-конференции каждый понедельник, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы. На базе медицинских учреждений лекции будут читать доктора, сотрудничающие с фондом. Мы продолжаем нашу работу на удалёнке, с корректировкой всех программ. Спасибо за Ваше понимание и сознательность. Берегите себя и своих близких! А пока предпринимайте все необходимые меры, для минимизации заражения вирусом. Ведь именно беременные и мамы с недоношенными детками оказываются в зоне риска.
⠀
Всемирная организация здравоохранения предлагает набор рекомендаций по профилактике инфекций. Они помогают уменьшить риск заражения целым рядом болезней, в том числе новым коронавирусом.
Регулярно мойте руки с мылом и водой или используйте антисептические средства на спиртовой основе.
При чихании и кашле прикрывайте рот и нос бумажной салфеткой или согнутым локтём. После этого важно сразу выкидывать салфетку и мыть руки.
Старайтесь не трогать руками глаза, нос и рот — это входные ворота для вируса.
Держитесь на расстоянии от людей с кашлем, повышенной температурой и другими симптомами заболеваний органов дыхания.
Избегайте прямого контакта с животными в дикой природе и на фермах.
Подвергайте тщательной термической обработке мясо и яйца.
При повышении температуры, кашле и затруднении дыхания как можно скорее обращайтесь за медицинской помощью.
⠀
Будьте здоровы!
⠀
#дети #подарисолнечныйсвет #саннилэнд #карантин#COVID19#благотворительныйфонд #саниямковаль #торопыжки #рожденныераньшесрока #недоношенныедети
